快乐炸金花注册

   |      |   意见反馈
文章

冷水滩区永州汽车站发班时刻表

[日期:2014年01月30日] 来源:本站原创 [浏览次数:]

 冷水滩区永州汽车站发班时刻表

 

地区  类别 始发站* 终点站* 发车时间* 到达时间 历时 途径站点* 途径票价(元)* 途径站点* 途径票价(元)* 途径站点* 途径票价(元)* 途径站点* 途经票价(元)* 总票价(元)* 里程(公里)* 车型* 备注
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 7:50                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 8:30                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 10:00                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 11:00                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 12:30                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 13:20                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 14:10                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 15:25                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 16:40                     120 340 空调大巴  
长沙地区 地级班车 永州汽车站 长沙 17:50                     120 340 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 7:20                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 8:00                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 9:30                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 10:40                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 11:50                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 13:20                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 14:40                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 15:50                     60 150 空调大巴  
衡阳地区 地级班车 永州汽车站 衡阳 17:50                     60 150 空调大巴  
湘潭地区 地级班车 永州汽车站 湘潭 9:00                     116 290 空调大巴  
湘潭地区 地级班车 永州汽车站 湘潭 14:00                     116 290 空调大巴  
株洲地区 地级班车 永州汽车站 株洲 9:30                     110 280 空调大巴  
株洲地区 地级班车 永州汽车站 株洲 14:30                     110 280 空调大巴  
郴州地区 地级班车 永州汽车站 郴州 8:40                     100 240 空调大巴  
郴州地区 地级班车 永州汽车站 郴州 14:30                     100 240 空调大巴  
邵阳地区 地级班车 永州汽车站 娄底 10:00                     79 230 空调大巴  
邵阳地区 地级班车 永州汽车站 娄底 14:10                     79 230 空调大巴  
邵阳地区 地级班车 永州汽车站 洞口 13:50                     100 260 空调大巴  
邵阳地区 地级班车 永州汽车站 武冈 9:10                     120 280 空调大巴  
湘西地区 地级班车 永州汽车站 张家界 17:50                     180 480 空调大巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 7:50                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 8:50                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 10:10                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 11:50                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 13:30                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 15:20                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 道县 16:50                     35 126 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 江华 7:40                     45 180 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 江华 10:20                     45 180 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 江华 15:00                     45 180 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 7:10                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 7:50                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 8:40                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 9:50                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 10:30                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 10:50                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 11:30                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 12:20                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 13:10                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 13:30                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 14:00                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 14:50                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 15:30                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 16:20                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 宁远 17:00                     41 125 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 7:20                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 8:05                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 10:15                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 11:20                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 12:30                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 14:00                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 15:30                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 新田 16:10                     38 147 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 8:10                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 9:50                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 10:50                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 13:10                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 14:30                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 15:30                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 蓝山 17:00                     51 170 空调中巴  
永州地区 县级班车 永州汽车站 双牌 18:30                     16 62 空调中巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 广州 20:00                     180 600 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 广州 21:30                     180 600 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 东莞 23:00                     180 680 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 东莞 0:30                     210 680 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 虎门 2:00                     210 680 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 南海 3:30                     210 680 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 珠海 5:00                     230 740 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 宝安 6:30                     220 720 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 福田 8:00                     230 740 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 惠州 9:30                     220 710 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 桂林 11:00                     65 220 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 桂林 12:30                     65 220 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 桂林 14:00                     65 220 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 上海 15:30                     480 1200 空调大巴  
省外其他 省级班车 永州汽车站 泉州 17:00                     480 1280 空调大巴  
上一篇:没有了